пост от Плотвы
— Ловко мы вдвоем сработали. Что теперь? Идем дальше по Пути? Поедем к ближайшей доске объявлений, найдем следующий заказ...
— Ну да. Но я чувствую, что действие отвара слабеет. Скоро я перестану тебя понимать.
— Эх, какая жалость. А я столько еще хотела тебе рассказать, и-и-иго-го... Хп-пр-р... читать далее
лето 2023, эдинбург, шотландия
городская мистика, расы
Вверх Вниз

Season of storms

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Season of storms » the colors of brotherhood » Doctor Who: Night terror


Doctor Who: Night terror

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0

2

я ищу любимого врага

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/506/t30107.jpg

Почему у тебя все не так, как у людей? Можно же и не через тернии к звездам. Зачем ты стараешься объять необъятное?©

ФИО
на выбор

Раса
инопланетянин - энергетический вампир

Возраст
возраст

Деятельность
-

Внешность
Dilraba Dilmurat

Общее описание
что касательно рассы, то это стоит изучения и доработки согласно с каноном Доктора Кто. Как новая еще неизученная расса или к примеру созданная на основе уже известной вариант из канона
- Хочется закрутить историю наших персонажей исходя из истории из жизни Мэтью, а точнее его биографии и гибели его отца.
Его отец погиб при невыясненных обстоятельствах, который в свою очередь стали причиной расследования приведшего Фоули в ряды ЮНИТ. К примеру именно вампирская расса стала причиной смерти отца Фоули.
- Ваш персонаж долгое время находился в заморозке, путь Мэтью и  будет тем, кто случайно или осознано станет тем кто вас разбудит.
- В дальнейшем возможно работа в паре или  перевербовка/ работа на ЮНИТ или другие схожие организации.

Дополнительно
Как показывает опыт, когда нет четкого видения персонажа, то заявка настолько размытая, что в нем нет рамок. С одной стороны это позволяет вписать любой персонаж и идею. С другой всё усложняет. Поэтому готов помочь в любом вопросе и подкорректировать заявку, если желающему влиться в игру так будет удобно.
На создании той или иной инопланетной расы не настаиваю. Персонаж в итоге может оказаться обычным человеком, который однажды столкнулся с инопланетным и окружающий его привычный мир рухнул.
Пробный пост, в анкете любой главной чтобы он был написан вами

заявка от Matthew Foley

0

3

я ищу невозможную девушку

http://forumupload.ru/uploads/0013/70/40/107/996705.png

Run … run, you clever boy … and remember. ©

ФИО
Clara Oswald | Клара Освальд

Раса
человек

Возраст
~23-27

Деятельность
спутница Доктора, учительница в Коал-Хилл

Внешность
Jenna Coleman

Общее описание

Основная информация о данном персонаже всем известна (я на это надеюсь, если вы рассматриваете эту заявку), а основные факты можно прочитать в акции канона. Здесь же я хочу раскрыть именно ту Клару, которую хотелось бы видеть на форуме - а несколько различий с каноном у нас имеется, касаются они в основном 9 сезона. Итак, давайте не тайми-ваймиться и смотреть всё по порядку. Но прежде! Заявка это - лично мои пожелания. Предложение того, как можно было бы вписать всё и вся. Почти всё обсуждаемо, обо всём можно договориться - кроме прописанного в сюжете.
Клаара-Клаара-Клаара.
Жижедалеки в "канализации", уходящий за ручку в закат с Доктором маленький Даврос... Это всё немного очень слишком, потому эти две серии мы не принимаем в том виде, в котором они были в сериале. При желании игроков и наличии соответствующих на центральных ролях в этой истории (Двенадцатый, Мисси, Клара) эти две серии можно будет переиграть на свой лад, всё-таки интересных и эпичных моментов там тоже было немало, совершенно избавляться от всего мы не хотим. Всё можно будет обсудить, продумать и реализовать, когда соберутся остальные. А пока лучше эти серии не трогать. То есть они вроде как были, но вроде как мы их активно не трогаем в игре.
Помимо того наш сюжет исключает сюжетную арку с Гибридом из сериала. Это, пожалуй, единственная деталь, которая почти не поддаётся изменениям. Наш Галлифрей едва-едва пробился из укрытия обратно в этот мир и путь на планету долгое время всем был закрыт. Пока на Земле не появился Рой, стремящийся захватить всё живое. Именно появление этого существа, а не Гибрид, стало причиной, почему Галлифрей решил допросить Доктора. Подробнее можно и нужно почитать тут: Сюжет .
Далее, пожалуй, самое вкусное.
Смерть Клары имела место быть, ибо всё однажды заканчивается и в этом весь смысл. Никто не бессмертен, и каждая история имеет свою последнюю страницу - даже если Доктор их никогда не читает, потому что они самые грустные. Детали, в целом, можно будет обсудить, хотя пока мы придерживаемся версии, что Клара всё-таки погибла на скрытой улице от Ворона, которого обмануть так и не удалось. Зашла слишком далеко, стала слишком "Доктором", и... Вот.
"Let me be brave."
Дальше - импровизация. Точнее то, что лично я очень хочу продолжить играть. Заранее оговорюсь, что если вы вот очень хотите играть канон, то читаем выше, всё возможно. Но я бы предпочла альтернативу. А именно: Клару возвращает к жизни ТАРДИС Доктора, то есть Идрис, так или иначе, тут уж вместе придумаем. Вероятно при помощи когда-то загруженного Великим Разумом сознания Клары в облако и какого-нибудь из "эхо". Живая, настоящая и желающая помочь. Помимо помощи у неё были ещё свои мотивы, но о них здесь долго расписывать не буду, иначе очень уж много получится. Для Идрис всё просто. Она не хочет терять спутницу, которая хоть и стряхивает воду с зонтика на пол ТАРДИС, но всё-таки уже стала своей. Для Идрис всё просто, ведь по её мнению достаточно сложить два компонента, тело и разум, чтобы получить человека - очень машинная, странная логика. Но всё получается. Главное - Клара жива, вполне смертна... Разве что может испытывать некоторые проблемы с памятью. Процесс "воскрешения" не обошелся без побочных эффектов, последствий и прочего - ну иначе ведь не интересно, да? Но это тоже обсудим уже вместе. Скажу честно, это уже было обыграно в эпизоде: Shut up and dance with me . И мне очень хотелось бы либо вовсе оставить этот эпизод в истории персонажей, либо сыграть свою версию случившегося.
В результате имеем мы следующее: Клара у нас снова жива, здорова. В этой версии не имеет своей ТАРДИС, но, в теории, если будет очень нужно, можно добыть ей манипулятор или аналогичную технологию для самостоятельных путешествий. И всё ещё есть ТАРДИС / Идрис, которая не прочь путешествовать с невозможной девушкой, даже если это нарушает историю для Доктора - ну Доктору ведь не обязательно знать! Хочу устроить ей как минимум несколько путешествий с Идрис и без Доктора, девочкам обязательно нужно окончательно помириться и подружиться. Несколько задумок на будущие приключения уже есть, будет круто.

Дополнительно
Персонаж катастрофически нужен Идрис для развития... Да всего, собственно. И персонажа, и личной ветки, и для околосюжетных событий - если захочется лезть в сюжет. А если нет, то будет просто много восхитительных путешествий.
Персонаж каноничный, уже не раз мелькавший на форуме, но, увы, пока как-то не сложилось. История Клары чиста, ничего не мешает прописать персонажа так, как хочется. И играть в том отрезке истории персонажа, в котором больше всего захочется - или же во всех и сразу, мы всё-таки тут профи в тайми-вайми и нас ничем не остановить.

заявка от Idris

0

4

0


Вы здесь » Season of storms » the colors of brotherhood » Doctor Who: Night terror


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно