пост от Плотвы
— Ловко мы вдвоем сработали. Что теперь? Идем дальше по Пути? Поедем к ближайшей доске объявлений, найдем следующий заказ...
— Ну да. Но я чувствую, что действие отвара слабеет. Скоро я перестану тебя понимать.
— Эх, какая жалость. А я столько еще хотела тебе рассказать, и-и-иго-го... Хп-пр-р... читать далее
лето 2023, эдинбург, шотландия
городская мистика, расы
Вверх Вниз

Season of storms

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Season of storms » the colors of brotherhood » time§quare


time§quare

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/pFpM8OS.png

0

2


— X, Carlisle, 53(?) ( maiden Reyes) —

https://i.imgur.com/5n3fJRP.gif https://i.imgur.com/Von8LBg.gif
—в матери года—
— Salma Hayek/ or else —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Мам, почему ты меня ненавидишь? Однажды тебе все-таки придется рассказать

Дай угадаю, это потому, что я родилась, когда тебе не исполнилось и двадцати?
Потому что из-за меня пришлось на пять-шесть лет отсрочить твой триумф на юридическом поприще?
Потому что, когда отец узнал о том, что ты беременна, немедленно упал на одно колено и обрек вас обоих на брак, который просуществует каких-нибудь  жалких двадцать лет?
Мамуль, прости. Честное слово я не хотела обрушить на тебя ни первого, ни второго, ни третьего, просто так получилось.

Ты не планировала детей так рано. Ты, кажется совсем их не планировала, до тех пор, как  бабушка - коренная мексиканка  - c непоколебимой верой в потустороннее когда-то давно убедила тебя, что избавиться, или даже потерять ребенка, значит совершить убийство. 
Вот поэтому я тут. Точная копия тебя. Спасибо, Ба. 
Признайся, именно по этой причине каждый мой проступок в детстве карается так строго? Узнаешь себя и собственные провалы?
Ты презрительно щуришься всякий раз, когда отец  помогает мне  справиться с твоими же наказаниями, ты не очень-то в восторге, когда спустя лет семь после моего появления на свет встаешь перед фактом: я люблю его куда больше чем тебя. Он, арт-директор одного из ведущих рекламных агентств с родней в британской аристократии, завоевывает мое сердце куда быстрее чем ты-вся такая идеальная, благочестивая и правильная. Тебе должно быть очень обидно, учитывая, что от него мне достался лишь точеный нос и небрежное отношение к твоим же правилам поведения.
Когда подрасту, буду диву даваться- как так получилось, что вы вообще сошлись. Ты, которая вопреки стереотипным представлениям о " знойной мексиканской женщине " –  чуть прохладная[в наилучшем смысле этого слова], расчётливая, собранная, невероятно умная,  дослужившаяся до судейского кресла в Нью-Йорке к неполным сорока, и он - чопорный англичанин- который вроде как должен быть холоден, подобно сентябрьскому дождю, все же так сильно смахивает на непредсказуемого Питера Пена даже в пятьдесят, и наотрез отказывается взрослеть.

Мам, я знаю, что ты меня не то, чтобы любишь и это ничего, клянусь.

Именно поэтому ты обеими руками пинаешь меня в брак, который будет безусловно выгоден нашей семье и даже не думаешь поинтересоваться – нужен ли он мне.
Из собственного тщеславия ты настаиваешь на том, чтобы я выбрала для себя карьеру юриста, несмотря на то, что знаешь – рисовать мне нравится куда больше чем разбираться – кто, как и почему должен быть наказан.
Именно поэтому ты почти отказываешься от меня, когда до тебя доходят слухи о моем разводе. Чтобы полностью повторить твою судьбу, я должна подождать еще лет десять.
Ты любишь моего властного мужа самую малость больше, чем я.
Он олицетворяет все то, что ты хотела видеть в моем отце, не так ли?

____________________

PS

Далее следует заявка на отца и ваши примерные отношения.
Я- не более чем связующий элемент с Таймсом, всего лишь ваша дочь. С радостью обеспечу игрой, мы же семья.
У нас с тобой всегда были натянутые отношения, ты всегда была авторитетом в семье - слишком сильной,  чтобы удержать рядом любимого и непредсказуемого мужа.
Именно мать Мишель является причиной, по которой та стала юристом
Именно она - образец для подражания, даже если Миша никогда себе в этом не признается.

PPS

Данная заявка, вместе с последующей , написаны под вином и предназначаются скорее  для двух человек, стремящихся отыграть какую-нибудь взрослую, долгоиграющую драму.

Отец и мать Мишель  - те еще персонажи и весьма определенно сформировались у меня в голове.

Они сошлись как лед и пламя, правда хрен поймешь, кто из них кто.

Мать, например- окружная судья.
Моя строгая мамуля, что заставляет делать домашку и имеет стальные яйца.
Отец- свободный, как ветер, закованный в кандалы, художник-креативщик в рекламном агентстве, что строит со мной в детстве дом из подушек и одеял, и единственный, кто читает сказки на ночь.

Они поженились совсем юными ( вполне возможно из-за беременности Ма), но вскоре осознали, что совсем друг другу не подходят.
Когда это произошло? Правда ли это? Черт его знает.
По крайней мере, кто угодно, только не Мишель.
Придумывайте, что хотите [ но в рамках обозначенных событий, если не против]а ваша дочь посидит тут тихонько, понаблюдает, и если что, обеспечит игрой, разумеется!!!!!)

Факт остается фактом – после десяти лет брака отец встречает свою старую знакомую и пути назад больше нет. Интрига-роман-новый, общий ребенок и клятвенное обещание молчать, добытое неизвестно каким образом.

Дальше решайте сами.  Имело ли место решение жить вместе ради дочери и вести отдельные жизни?
Или кто-то очень сильно обманывался вплоть до развода? Полная свобода воображения!

Как бы то ни было, люблю вас обоих и очень-очень жду </3

Пробный пост в анкете: обязателен - можно скинуть в лс.
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био.

0

3


— Алекс, 35 —

— амбициозный адвокат /наставник / все неоднозначно —
https://imageup.ru/img230/4535688/dc14bc01-fabf-4143-aed1-4034ed6b0e4c.gif
— Ian Somerhalder —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Алекс личность харизматичная. Он собственным трудом и невероятной жаждой успеха добился привилегированного положения в престижной юридической компании.
Без преувеличения его можно назвать гениальным юристом. Он - талантливый выпускник Гарвардского университета. Стильный, раскованный, обладает прекрасным чувством юмора. Готов на подлость, хитрость и ложь на пути к карьерному успеху. В нем больше деловых качеств, нежели человеческих чувств.
Алекс хладнокровен, решителен, умен и, кажется, неуязвим. Природа наделила мужчину убийственной харизмой, а стилисты создали ему непревзойденный стиль.
Алекс умеет себя подать, носит статусные костюмы и дорогие аксессуары, которые словно кричат об особом положении в обществе. Но мужчина не столько самолюбив, сколько предпочитает следовать правилу «Встречают по одежке».
Алекс не просто красноречив в суде. Это человек слова, который скорее предпочтет действие многочасовым обсуждениям вариантов выхода из ситуации. Он также уверен, что успешное завершение дела оправдывает любые нарушения.
В арсенале Алекса не только престижное образование, но и внушительная практика.
Он умеет держать эмоции под контролем, не давая никому вывести его из себя.
Этот человек ничего не получил из-за везения или счастливого случая. Он старательно учился в Гарварде, а после сразу вышел на работу. Стартом карьеры оказалось место помощника прокурора, затем и младшего юриста. Последующему успеху Алекс был обязан только умению ставить конкретные цели и следовать им.
В личной жизни Алекса тоже все складывается наилучшим образом. Будучи привлекательным харизматичным мужчиной, он легко вступает в романтические отношения.
Раннюю биографию персонажа оставляю на усмотрение автора.

Алекс знает Элизабет довольно давно, еще с ее подросткового возраста. Одно время работал в юридической фирме ее отца (Готье, Лерой & партнеры). Не сумев получить место партнера, подгоняемый амбициями, решил перейти в более масштабную компанию Sidle Austin, оказывающую специализированные услуги в области судебных разбирательств в 19 городах мира.
Спустя несколько лет он вновь сталкивается с Элизабет, которая на этот раз является его помощником-стажером.
Все осложняется тем, что между ними есть тайна, посвящать в которую они никого не собирались.

Пробный пост в анкете: обязателен
Полная анкета: обязательно

0

4


— Виктор Девалье*, 38 —

— у нас свой "стокгольмский синдром", продюсер —
https://media.tumblr.com/f3b7a2bec8b1226775743f191642c690/287463271095ae58-7a/s400x600/06351fc95b9b093b621788aec835964d98fad13a.gif https://media.tumblr.com/7aedd936fe518c4de3a842efbc64ec3a/tumblr_mmv1dag1Pi1qa7aydo8_250.gif
— nikolaj coster-waldau —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Виктор Девалье - великолепный продюсер, бизнесмен, филантроп и просто красавчик. Твое имя известно не на весь мир, но в узких кругах ты мастер и гений своего дела. Любая серая мышка в твоих руках превращается в прекрасного лебедя, стоит тебе только разглядеть в ней или нем потенциал. Чувство, будто у тебя на талантливых людей какая-то внутренняя чуйка, но ты не скромно называешь это многолетним опытом. Оглядываясь назад, я понимаю, что...
Ты - мой кошмар, моя боль. Я боюсь тебя. Та ночь в отеле была ошибкой. Этого не должно было произойти, но ты это сделал. По каким причинам? Мне до сих пор неизвестно. Но это то, о чем мы никогда больше не говорили, просто продолжая работать дальше. Мне страшно видеть тебя в гневе. Я думал, что это у меня вспыльчивый характер, но когда злишься ты - сгорают мосты, сгорают улицы, целые города полыхают. И мне плевать на других и на себя, мне страшно за тебя. Знаешь, тебе бы не помешал большой, но при этом мобильный громоотвод. За твоей космической улыбкой прячется сильный, властный и независимый мужчина, готовый идти по головам. Готовый на все, чтобы получить то, что он хочет. Наверное, только такие и выживают в этом жестоком бизнесе.
Мы встретились с тобой не случайно, подозреваю. Ты сам меня нашёл в клубе и по каким-то причинам решил, что я именно тот, в кого ты хочешь вкладывать деньги, время, силы и энергию. Я не знаю, что тобой движет, но отчётливо понимаю, что теперь ни за что не хочу, чтобы ты куда-то пропадал и оставлял меня. Теперь я понимаю, что...
Ты - мой спасательный круг. Ты словно маяк для корабля в ненастную погоду. С тобой я чувствую защиту, ты будто мой второй отец. Хотя знаешь, внимания ты уделяешь мне гораздо больше, чем это делал папа в детстве. Возможно, именно поэтому моя привязанность разрослась до немыслимых размеров? Теперь мне страшно думать, что было бы, если бы тогда я ушёл. Твоя мудрость восхищает меня, начитанность кружит голову, а красота просто сбивает с ног. Запретный плод сладок, я знаю.
Для меня ты душный, занудный, слишком правильный в этом неправильном мире. Все время воспитываешь меня и возишься со мной, как с ребёнком. Читаешь нотации. Тебе всегда и во всем необходима покладистость и полное послушание. Ты злишься, если что-то идёт не так, как ты сказал или запланировал. Но никогда не упускаешь возможность поощрить меня за успехи. Мы ссоримся, миримся, снова ссоримся. И я мог бы давно отказаться от тебя, но что-то необъяснимое внутри держит и не даёт это сделать. А может быть я просто пешка в твоей сложной игре и уже сам себе не принадлежу?

О заявке: пока я думал об этом персонаже, так сильно привык к имени Виктор, что не хотел бы его менять. Но мы можем это обсудить. Внешность можем рассмотреть другую, но ты только посмотри, какой Коля душка. Нет такого человека, который не любит Колю ихихи
О себе: пишу от первого лица (от 3го тоже могу постараться, просто давно этого не делал), от 4к в среднем. Если ты придёшь, буду любить тебя и лелеять, ведь ты мне откроешь двери в большой мир шоу-бизнеса. За таких людей надо держаться ахахаха
О тебе:заиграй меня полностью, называется. Но если интерес пропадёт, скажи мне сразу, я все пойму, все мы люди. Приходи и люби Витю.
О форуме: это самый лучший город на земле. И люди тут самые лучшие. А какие персонажи? Не знаешь? Ну конечно не знаешь, потому что не зарегался ещё. Скорее регистрируйся и тогда сразу узнаешь. И заиграют, и заболтают! Скучно не будет!

Пробный пост в анкете: желателен
Полная анкета: можно заполнить упрощенку без био

0

5


— Фиби Майклсон, 35-37 —

— бесстыжая бестия —
https://i.imgur.com/CNhtUOF.gif
— Jessica Alba —

— О ПЕРСОНАЖЕ —

Как с таким очаровательным личиком и классной задницей ты оказалась такой меркантильной сучкой?
Или я слишком плохо знаю женщин? Мне всегда казалось, что отлично, но после знакомства с тобой, я усомнился во многих устоявшихся вещах. Жаль, что тебя скорее всего убьют в конце нашего эпичного романчика на пару сезонов, а ведь я предупреждал, что ты плохо кончишь.

Помню, как увидел тебя впервые. В полумраке допросной комнаты через зеркало Геззела — ты давила того парня, словно букашку в лесу, не оставляя ему не единого шанса на существование.
«Фиби Майклсон*», — с гордостью проговорил начальник полиции, словно ты его собственное достижение, трофей, который он бережёт от чужих рук, чтобы не оставили отпечатков на золотом начищенном до блеска кубке.
Я лишь снисходительно улыбнулся, как делал это на любое присутствие женщин в рядах полиции. Но ты была действительно лучшей на своём участке. Твоя раскрываемость преступлений могла лишь сравниться с количеством выигранных мной дел. И я подумал однажды, что из нас мог бы сложиться отличный тандем — я просто не знал тебя настолько хорошо.

Итак, Фиби Майклсон*.
Бесподобна, красива, сексуальна. Невероятная актриса, которая без труда может заплакать у вас на виду и вы будете готовы отдать ей абсолютно все на свете. Женщина, которая знает, чего хочет от жизни и от окружения. Ставит чёткие задачи и может пойти по головам, чтобы их выполнить. Невозможная стерва, но с первого взгляда очаровательная кошечка. Казалось бы, место преступления это ее стезя, но как я ошибался. Она ненавидела полицию до кончиков волос, до мозга костей, до побелевших костяшек пальцев. Всем свои сердцем она желала подорвать устоявшуюся власть в своём районе, сливала информацию преступным сообществам и проносила запрещённые предметы для осуждённых.
И всему была единственная причина — полиция убила твою семью. Отца, мать и младшего брата. И как такое могло произойти? В перестрелке в Браунсвилле, но что ты могла понять в десять лет? Твой мозг запомнил лишь палящих копов, пули и растекающиеся лужи крови вокруг тебя. С тех пор ты неистово ненавидишь полицию и пришла работать туда исключительно из-за мести и с огромным желанием совершить диверсионную операцию хотя бы в своём отделении.
Что же, очень жаль, что тебя скорее всего убьют в конце.

Заявка вроде в пару, а вроде и нет, потому что у Дэниела уже есть кое-кто на примете. Заявка скорее для напряженных эпизодов и эмоциональных всплесков. Не исключено, что Фиби могла с лёгкостью охмурить Дэна, чтобы быть вхожей и в прокуратуру тоже (здесь нужно обсудить). Возможно, они позволяли себе некоторые вольности в отношении друг друга, но едва ли безудержно кидались в объятия.
Дэн сложно доверяет людям по опыту работы, а Фиби — не доверяет вовсе никому.
Давайте посмотрим, что из этого выйдет.
Пробный пост в анкете: обязателен/желателен
Полная анкета: обязательно/желательно/можно заполнить упрощенку без био.
*имя и фамилия на ваш выбор, внешность желательно не менять, но только если вы найдёте ещё одну такую красотку.

0


Вы здесь » Season of storms » the colors of brotherhood » time§quare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно