пост от Плотвы
— Ловко мы вдвоем сработали. Что теперь? Идем дальше по Пути? Поедем к ближайшей доске объявлений, найдем следующий заказ...
— Ну да. Но я чувствую, что действие отвара слабеет. Скоро я перестану тебя понимать.
— Эх, какая жалость. А я столько еще хотела тебе рассказать, и-и-иго-го... Хп-пр-р... читать далее
лето 2023, эдинбург, шотландия
городская мистика, расы
Вверх Вниз

Season of storms

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Season of storms » the colors of brotherhood » nightmare


nightmare

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001b/f4/fc/99362.png

0

2

https://64.media.tumblr.com/c6126be440400cc4d851ed428619372f/tumblr_inline_oajfmj8qOo1s82bt3_250.gifv
статус заявки: активна

я ищу пациента
Frank Williams
34-35, безработный, живет на пособие и случайные заработки
принадлежность и кошмары: человек
Taylor Kitsch


Фрэнк на самом деле не плохой человек. Не плохой, не плохой, повторяет он себе, глядя на свои трясущиеся руки и видя на них кровь, хотя никакой крови там в помине нет. У него тоже были планы, как у всех - получить образование, найти работу, жениться, завести золотистого ретривера, дом в пригороде, ходить к соседям на барбекю. Но в жизни Фрэнка случился Ирак. По контракту, потому что это казалось хорошим способом заработать - на учебу, на свадьбу, тем более, война заканчивалась, это должна была быть просто поездка с небольшой долей экстрима. Но случилось не так. Отголоски пережитого снятся Фрэнку до сих пор, хотя прошло больше 10 лет. Это всегда кошмары: он сидит один у стены, единственной, которая осталась от разрушенной школы, и не может пошевелиться, потому что знает, что за ним наблюдает снайпер. Он обыскивает дом с напарником, и его убивают прямо у него на глазах. И еще много разного, того, что происходило с ним и того, чего не происходило, но при этом одинаково реалистичного.

Год идет за годом, а Фрэнк все никак не встроится в нормальную жизнь. С девушкой они расстались вскоре после его возвращения: не смог простить ей, что она словно жила другой, обычной жизнью, где он не мог найти себе места. Он перебивается заработками то тут, то там, нигде не живет подолгу, скорее - существует. Но не перестает надеяться на что-то. И однажды встречает ее. Как это происходит - не так важно. И где он ее находит - тоже не имеет значения. Главное, что Фрэнк понимает, это именно та, кто ему нужен. Но очень скоро его начинает штормить.

Он точно знает, что она ангел, но в то же время ему не нравится, где она работает, и как она ему отвечает, когда он становится слишком настойчивым, а она - слишком напуганной. Он не показывает ей своего лица, но сам постоянно за ней наблюдает. Глупышка, даже не догадывается, как легко бывшему военному отследить чужие перемещения, и почему-то постоянно пытается сбежать от него то в один город, то в другой. Наконец они оказываются в Берлингтоне. И тут кошмары Фрэнка разворачиваются в полную силу. Но не стал ли и сам он чьим-то кошмаром?

Кошмары настолько явные, что впервые в жизни он идет на терапию. Ему даже оплачивает ее кто-то из родственников, лишь бы он наконец пошел. И вываливает доктору все, чем живет - но больше не про кошмары, про это слишком тяжело, а про ту, за кем следует уже несколько месяцев. Доктор, кажется, слегка встревожена, но виду не подает. Ведь он никому не угрожает, и вообще не говорит, о ком идет речь - это может быть любая женщина. Даже его психотерапевт, сидящий напротив.

Дополнительно: имя можно поменять, внешность очень хотелось бы оставить. Если коротко, идея такая: отношения врач-пациент, только Софи в какой-то момент перестает понимать, о ком именно ей рассказывает Фрэнк, и мечется между желанием ему помочь и необходимостью принять какие-то меры, чтобы он никому не навредил. К этому можно добавить кошмары Фрэнка и Софи как проводника.

На игре только со мной и какой-то особой внеигровой активности не настаиваю, но буду рада поучаствовать в развитии и раскрытии истории персонажа.

Если у вас есть пара, обратите, пожалуйста, на всякий случай внимание еще вот на эту заявку, мне кажется, при желании они довольно неплохо объединяются в одну историю (но это, конечно, не обязательно).

заявка: https://nmare.rusff.me/viewtopic.php?id=4#p8776

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/f4/fc/82/466574.gif
статус заявки: активна

я ищу компаньона
иф на выбор
20-22, ассистент Скотта в агентстве
принадлежность и кошмары: компаньон
taissa farmiga ?


После смерти родителей, Скотт нуждался в друге и помощнике. С первым, как и со вторым, у парня не складывалось, из-за слишком надменного характера и убежденности в собственной правоте и мнении соответственно. Тебе нужны были деньги и крыша над головой. Вы встретились совершенно случайно. Скотт надрался в баре и еле волочил ногами. Ты любезно помогла добраться ему домой, осталась переночевать. А утром Скотт предложил тебе остаться насовсем. С деньгами ситуация лучше не стала, но крыша над головой появилась. Ловцу ведь всегда нужен компаньон.
Компаньоном она стала и по жизнь. Лучшие друзья, коллеги. Когда появилась Руби, ты её не взлюбила. И пусть в ваших со Скоттом отношениях не было конкретики, ревность не заставила себя долго ждать. Парень сразу увлекся новенькой, и ты почувствовала конкуренцию на собственной территории, боясь, что тебя выкинут. Язвивые комментарии, склоки. Ты действовала точечно, неуверенно, исподтишка. И пусть Скотт уже давно дал понять, что ты стала для него новой семьей, надежда, что вы вновь останетесь вдвоем всё еще теплица.


Не в пару (!), но прописать романтик в прошлом можно, если на то есть желание. Внешность можно сменить после обсуждения. Даже пол. Биография на ваше усмотрение.
По требованиям все просто. Быть активным, адекватным, любить роль, развивать её и быть самостоятельным. Я люблю потусить во флуде, чего не требую от вас, но хотелось бы пересекаться. Люблю внеигровое общение. Большинство общих сюжетов рождаются спонтанно, при обсуждении вообще левых тем для разговора.
Посты я пишу в среднем 4 — 6к символов, птица тройка, третье лицо. Всеяден, воспринимаю любой размер, лицо и наполнение.
Но я улитка. Из-за загруженности в реале и некоторых факторов от меня независящих, пишу в среднем пост — два в две недели. Могу чаще, но обычно темп именно такой. Посему сам за сжатые сроки не топлю и с ссаной тряпкой по углам не бегаю.
Жду. Люблю. Целую. Скотт.

заявка: https://nmare.rusff.me/viewtopic.php?id … p=2#p22118

0


Вы здесь » Season of storms » the colors of brotherhood » nightmare


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно